Jumping
CSI3* Ebreichsdorf (AUT)
Maite Delree : Ultra Top des Vergers β Reve du Banney β Gazelle vh Gehucht
CSI2* - CSIYH1* Bonheiden (BEL)
Maite Adenot β Laura Alix β Jeroen Appelen β Steve Auwers β Noeme Becker β Marie Bonet β Catherine Bouvy β Celine Bradt β Coline Bradt β Niels Bruynseels β Dennis Caubergs β Pieter Clemens β Emilie Conter β Zoe Conter β Stephanie dβAndrimont β Dorien De Vocht β Jeroen De Winter β Johan Demolder β Camille Demolie β Hendrik Denutte β Gilles Dunon β Brent Gaublomme β Thierry Goffinet β Pascale Haep β Dominique Hendrickx β Jelle Hoorens β Melissa Laenen β Vincent Lambrecht β Laura Larock β Thomas Leemans β Kelly Leysen β Jorien Livens β Loranne Livens β Jolien Maenhaut β Ludivine Mandron β Dimitry Noterman β Patrik Spits β Thibau Spits β Elisa Strubbe β Nikita Taveirne β Georges Trulemans β Sven Van Dijck β Stijn Van Gorp β Constant Van Paesschen β Isidoor Van Rompaey β Jules Van Roosbroeck β Olivier Van Roosbroeck β Veronique Van Roosbroeck β Philippe Vandoorne β Beau Vandousselaere β Kelly Vandousselaere β Jos Verlooy β Wilm Vermeir β Wim Vinckx β Gregory Wathelet β Anthony Wellens β Nathalie Willems
CSI3* - CSIYH1* Arezzo (ITA)
Antonio Castagna β Carmen Christiaansen β Viktor Daem β Nicola Philippaerts β Olivier Philippaerts β Ignace Philips β Michael Van Den Bosch β Boy-Adrian Van Gelderen β Louise Van Laer β Jonas Vervoort
CSI1* Arezzo (ITA)
Carmen Christiaansen β Fanny Machiels β Ines Van Den Bosch - Β Louise Van Laer
CSICh Arezzo (ITA)
Anthony Philippaerts
CSI2* - CSI1* - CSIYH1* Cagnes-sur-Mer (FRA)
Francois Bossu β Gilles Detry β Maxime Harmegnies β Nadege Janssen
CSIL1* Cagnes-sur-Mer (FRA)
Stephanie Clabau β Nadege Janssen
CSI2* Barbizon (FRA)
Gauthier Duquenne β Tom Sneppe
CSI1* Barbizon (FRA)
Thibaut Behaegel β Ann-sophie De Reviere β Gauthier Dequenne β Emma Gilgemyn
CSIAm-B Barbizon (FRA)
Emma Gilgemyn β Maxim Gilgemyn
CSI2* - CSIYH1* Oliva, Valencia (ESP)
Cassandra Braeckmans
CSI1* Oliva, Valencia (ESP)
Xena Braeckmans β Cassandra Foret
CSI3* - CSIYH1* Vilamoura (POR)
Yanick Beirens β Michel Blaton β Celine Schoonbroodt-De Azevedo β Laurent Van Der Straten β Francois Brichart
Dressuur
CDI4* - CDIYH Barcelona (ESP) Barcelona Dressage Tour
Francois Hologne-JOux : Warhol β Wodan
Dominique Mohimont : Zephyr β El Corono Texel
Endurance
CEI3* 160 Fontainebleau (FRA)
Vanessa Hoebeke : Cheeboy
CEI2* 120 Fontainebleau (FRA)
Elisa Arnould : Alzirr Ewalraid
Pierre Arnould : Shlan Al Ondrei Ewalraid
Wendy Fallon : Avalon Etna
Elisabeth Hardy : Dude
Laura Houassin : Vatout des Sauvlons
Louna Schuiten : Ndβs Pirobelle
Maarten Stillaert : LSD Ravella Rosa
CEI1* 90 Fontainebleau (FRA)
Elisabeth Hardy : D m Shaima
Laura Houassin : Yotan des Sauvlons
Maud Van Loocke : Eaunoire Tarbil Ewalraid
Solene Yernaux : Ai El Khebir
CEUIYJ2* 120 Fontainebleau (FRA)
Olivia Antoine : Rassika
Laura Lenges : Nasrik de Rendpeine
Rose Van Cauter : Mysore de Navarre
Romane Yernaux : Alia du bois de la hutte